BERGAMO Royal Cream

В линейке представлены семь кремов и объединяет их то, что все они направлены на антивозрастной уход. Каждый крем имеет свой уникальный компонент для борьбы с возрастными изменениями.

 
1) Bergamo Luxury Caviar Cream — Антивозрастной крем, предотвращает появление новых морщин. Делает кожу гладкой и шелковистой. Главный ингредиент — экстракт черной (осетровой) икры, богатой белками, жирами, витаминами и микроэлементами, гиалуроновая кислота, содержит также витамин Е. Сочетание экстракта икры и алоэ вера обеспечивает для зрелой кожи питательные вещества, которые необходимы для борьбы с имеющимися морщинами и предотвращения новых. Подходит для все типов кожи, особенно для сухой, тусклой и обезвоженной.
 
2) Bergamo Coenzyme Q10 Cream — Антивозрастной крем, эффективно борется с возрастными изменениями кожи, предотвращает появление новых морщин, укрепляет кожу и повышает её эластичность, дает заметный лифтинг эффект. Главный ингредиент — Коэнзим Q10, обладает выраженным антиоксидантным эффектом. Также содержит масло семян подсолнечника, масло Ши, аллантоин и гидролизованный лецитин, аденозин. Ретинол заметно уменьшает морщины, обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение, стимулирует естественную защиту кожи от старения путем реактивации естественной выработки коллагена. Подходит для всех типов кожи, особенно рекомендуется при уставшей, ослабленной.
3) Bergamo Royal Jelly cream — Омолаживающий крем для лица с экстрактом меда и пчелиным воском эффективен в борьбе с морщинами и возрастными пигментными пятнами. Сочетание активных компонентов способствует осветлению нежелательной пигментации, усилению циркуляцию крови к поверхности кожи, стимулирует выработку собственного коллагена, повышает тонус и упругость кожи. Главный ингредиент — маточное молочко обеспечивает длительное увлажнение сухой кожи. Маточное молочко, богатое питательными веществами, является кондиционером для облегчения обновления клеток кожи. А также в состав крема входят: арбутин, пчелиный воск, масло Ши, аллантоин, аденозин, экстракт меда, экстракт центеллы азиатской, экстракт зеленого чая и масло виноградных косточек. Сочетает увлажняющие и антиоксидантные свойства.
4) Bergamo Intensive Snake Cream – Kрем для интенсивного омоложения и восстановления, разглаживает морщины, блокирует появление мимических морщин (предотвращает перенапряжение мышц лица ― заменитель ботокса). Главный ингредиент ― комплекс пептидов и аминокислот, изготовленных путем переработки змеиного яда (SYN-AKE). Змеиный яд, содержащийся в этом креме, уменьшает и предотвращает появление морщин. Он предотвращает сокращение лицевых мышц без ощущения замораживания. Благодаря своей связи с гиалуроновой кислотой и коллагеном, он обеспечивает заметное омоложение. Подходит для всех типов кожи, особенно для увядающей, уставшей.
5) Bergamo Whitening EX Cream — Антивозрастной крем, имеет осветляющий эффект, увлажняет кожу, подтягивает, борется с возрастными изменениями. В составе: гиалуроновая кислота, экстракт оливковых листьев, масло семян подсолнечника, масло Ши, аллантоин и аденозин, который увеличивает производство коллагена и эластина в коже, оказывает антиоксидантный эффект. Подходит для всех типов кожи, особенно рекомендуется при пигментных пятнах, веснушках.
6) Bergamo Pure Snail Cream — Антивозрастной крем из линейки кремов Bergamo с экстрактом улиточного секрета, устраняет мимические морщины, разглаживает кожу, подтягивает кожу, улучшает структуру и улучшает эластичность. Содержит: экстракт улиточного секрета, экстракт алое, аденозин, масло семян подсолнечника, аллантоин, масло Ши. Крем с легким и приятным ароматом, смягчает и увлажняет кожу, оказывает эффект лифтинга, делает кожу мягкой и гладкой, устраняет ощущение сухости.
7) Bergamo Red Ginseng Wrinkle Care Cream – содержит экстракт красного женьшеня, который обеспечивает длительное увлажнение и восстанавливает эластичность кожи. Крем содержит в том числе и бобы Мунг, которые освежают кожу и увлажняют её. Эксклюзивный антиоксидантный комплекс помогает улучшить защиту кожи и уменьшить отечность, уменьшает появление небольших и поверхностных а также глубоких морщин. Подходит для любого типа кожи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.