MIZON Hyaluronic Ultra Suboon Cream

Увлажняющий крем Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream содержит гиалуроновую кислоту для интенсивного увлажнения кожи. Крем поглощается кожей всего за 3 секунды без следа, кожа буквально проглатывает его, как губка впитывает воду. Крем не липкий, устраняет шелушения и при этом обеспечивает рекордное 24-часовое увлажнение. Уникальной особенностью гиалуроновой кислоты является способность всего одной её молекулы удерживать до 1000 молекул воды. Гиалуроновая кислота помогает коже поддерживать оптимальные показатели упругости, увлажнённости и эластичности.

Продукты Mizon не содержат ароматизаторов, красителей, минерального масла и спирта и подходят для самой чувствительной кожи. После применения косметики с гиалуроновой кислотой кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной.

Входящий в состав крема бамбуковый и березовый соки действуют в синергизме с гиалуроновой кислотой, усиливая её увлажняющие свойства и тонизируя кожу. В состав крема Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream также входят:

  • экстракт цветов арники, оказывающий противовоспалительное действие и усиливающий иммунитет кожи;
  • экстракт горечавки, обладающий бактерицидным и вяжущим действием;
  • оливковое масло, питающее, смягчающее кожу и оказывающее антиоксидантное действие;
  • экстракт полыни, оказывающий антисептическое действие и уменьшающий раздражение кожи;
  • аденозин, оказывающий антивозрастное действие и уменьшающий морщины.

Применение: Нанести на очищенное лицо мягкими промакивающими движениями. Прижмите ладони к лицу для лучшего поглощения средства. Используйте 2 раза в день. Для всех типов кожи.

Мои комментарии: Универсальный крем, подошёл всей семье с разными типами кожи, прекрасно увлажняет. Про длительное пользование ничего сказать не могу, т.к. крем отобрал муж. Только упомяну, что он отлично подходит для перевоза в самолёте, как раз 45 мл.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.