HANSKIN Syn Ake Peptide Renewal Mask-отзыв

Маска HANSKIN Syn Ake Peptide Renewal Mask уменьшает глубину морщин, укрепляет тугор кожи, а также интенсивно её увлажняет.

Пептид Syn Ake — это синтетический пептид, который является токсином азиатской гремучей змеи или храмовой гадюки (Tropidolaemus wagleri). Итоги исследований показали, что это средство выравнивает морщины, придавая натяжение коже и мускулатуре лица. Или другими словами, косметический ингредиент сходный с веществами входящими в состав белка змеиного яда, который помогает минимизировать мышечное движение и таким образом разгладить морщины изнутри, а также имеет прекрасный эффект выравнивания тона кожи и снижает глубину и появление морщин в течение нескольких дней или недель. Средства, которые имеют в составе Syn-Ake, на сегодняшний день одни из самых эффективных антивозрастных средств. Это безопасная и эффективная замена ботоксу. Нежелательно использовать при склонности к отекам.

Мои комментарии: Моя кожа очень поддатливо реагирует на пептид Syn Ake, благодаря такому подарку корейской косметики, я уже несколько лет экономлю бешеные деньги на ботокс уколах. Мимо маски с эффектом разглаживания морщин, я не прошла. Качественное лекало маски, эффект расслабления лица присутствует уже минут через 5, после нанесения.

Кому нужна такая маска:

-Для молодой, но с первыми признаками старения кожи

-Для Шикарного Возраста, как не основной, но вспомогательный помощник в антиэйдж битве

Аромата травами не ждите, нет его, запах аптечный. Пропитки очень много, я в процессе возлежания с маской добавляла этот гель на маску и шею. Как дополнительный бонус, хоть я его и не ожидала, кожа приобрела шикарный glow эффект, так мной любимый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.