Отзыв о ночной маске Manyo Factory Aqua Moisture Sleeping Pack

Ночная увлажняющая крем-маска для лица Aqua Moisture Sleeping Cream Pack от Manyo Factory обладает нежным и тонким ароматом лаванды, имеет легкую, нежную структуру, не требует смывания и обогащена активными компонентами, каждый из которых вносит свой вклад в регуляцию метаболических процессов кожи, которые наиболее активны в ночное время. Использование ночной увлажняющей маски, в состав которой входят церамиды, гиалуроновая кислота, масло ши, масло сладкого миндаля и экстракты цветов, компенсирует дефицит влагоудерживающих веществ, освежит тон лица, успокоит кожу, придаст эластичность и здоровый вид.

Свойства: активно питает, увлажняет кожу, предотвращает шелушения, улучшает цвет лица.

Применение: Средство можно использовать в качестве ночного крема для лица. Утром лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

В состав средства входят только натуральные увлажняющие компоненты, маска не содержит очищенной воды, консервантов, искусственных отдушек и ПАВ. С полным составом можно ознакомиться тут.

Сроки и способ хранения: см. на упаковке (1 год с даты изготовления, после открытия 6 месяцев).

Мои комментарии: Маска может использоваться ежедневно на ночь, а не до 3-х раз в неделю как другие маски. Пробники жирненькие, каждого хватает на 3 использования, срок годности очень короткий, не экономьте. Отличный состав, для зимы то что надо: 3 вида кислот (молочная + гликолевая + яблочная), от которых у меня было лёгкое пощипывание на лице, хотя кожа у меня не чувствительная.

Выравнивает тон, хорошо увлажняет и питает. Текстура кремовая не плотная, с ярким травяным ароматом, никакой лаванды я не заметила, но запах мне приятен, поэтому пользовалась с удовольствием.

Маску сняли с производства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.