Отзыв об ампульных сыворотках EYENLIP First Magic Ampoule

Компактные, практичные, экономичные — сыворотка для лица в формате амплуы. Объём 13 мл. Выпускаются в 5 вариантах:

Vitamin – витаминные ампулы для лица (оранжевые) Экстракт облепихи — источник огромного количества витаминов, отвечающих за красоту и здоровье кожи. Высококонцентрированная сыворотка с экстрактом облепихи и ниацинамидом поможет справиться с тусклостью и пигментацией, оживит кожу, подарит лицу сияние.

Collagen – ампулы для лица с коллагеном (красные) Гидролизованный коллаген оживит даже самую тусклую кожу. Трегалоза и бетаин увлажняют кожу и сохраняют ее здоровой. Сыворотка поможет справиться с первыми признаками увядания, а также заметно улучшит состояние зрелой кожи, сделает ее более упругой и подтянутой.

Peptide – ампулы для лица с пептидами (синие) Мощный пептидный комплекс пробуждает спящие клетки кожи, нормализует обменные процессы, за счет чего происходит обновление кожи. Кроме того, пептиды стимулируют синтез коллагена и эластична — кожа разглаживается, подтягивается, улучшается цвет лица. Также пептиды замедляют процесс старения кожи.

Snail – ампулы для лица с улиточным экстрактом (коричневые) Улиточная слизь оказывает на кожу оздоравливающее и омолаживающее действие. Это отбеливающий, антивозрастной продукт, с муцином улитки в качестве основного ингредиента. В составе так же имеется экстракт ромашки, экстракт листьев алоэ вера и другие растительные ингредиенты, содержащиеся для увлажнения.

Cica – ампулы для лица с экстрактом центеллы (зелёные) Экстракт центеллы азиатской обладает антиоксидантными свойствами, благодаря чему оказывает защитное действие, предупреждает преждевременное старение кожи. Сыворотка с центеллой увлажняет и успокаивает, помогает справиться с различными высыпаниями, способствует заживлению различных микроповреждений. Кроме того, центелла стимулирует синтез коллагена, благодаря чему повышается упругость и эластичность кожи.

Способ применения: На чистую и тонизированную кожу нанести несколько капель средства и распределить легкими движениями.

Мои комментарии: Я заказала 2 ампулы на пробу: оранжевую и с центеллой.

Плюсы:

  • Средства бюджетные
  • Небольшой объём, можно чаще менять и попробовать разные
  • Удобно брать в поездки
  • Приятные натуральные ароматы
  • Быстро впитываются, не оставляют липкости
  • Увлажняют, освежают цвет лица, есть небольшой лифтинг эффект, осветляют тон кожи.
  • Приятные средства во всех смыслах.

Минусы:

Приходится вытряхивать средство из ампулы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.