SkinFood Premium Avocado Rich Essence

Питательная эссенция с маслом авокадо для сухой кожи  SkinFood Premium Avocado Rich Essence.

Содержит 20% экстракта авокадо, масло авокадо, масло ши, экстракт меда, масло ореха макадами, экстракт кокоса, керамиды.

Средства серии обеспечивают глубокое увлажнение и активное питание. Насыщают кожу необходимыми аминокислотами и витаминами, оказывают тонизирующее действие, освежают и разглаживают кожу.

Масло авокадо прекрасно увлажняет и смягчает кожу, полноценно насыщая её необходимыми питательными веществами. Также оно помогает улучшить кровообращение в коже лица, обогащая её ткани кислородом. А за счет глубокого проникновения в кожные покровы, масло авокадо стимулирует выработку коллагена и эластина, которые прямым образом отвечают за упругость и эластичность кожи.

Кроме того, содержащиеся в масле стеролы (растительные вещества, по своим свойствам близкие к половым гормонам), помогают предотвратить преждевременное старение кожи, образование глубоких морщин, и появление возрастных пигментных пятен. Масло авокадо богато витаминами, микроэлементами, флавоноидами, танинами и стеринами масло. По содержанию микроэлементов – рекордсмен среди овощей и фруктов. Содержит витамины F (до 20%), А, В1, В2 D, Е и С, пантотеновую кислоту (витамин В5), белки. Хорошо впитывается в кожу, повышает её эластичность. Устраняет симптомы обезвоженности и сухости кожи. Восстанавливает естественный липидный баланс эпидермиса.

Масло ореха макадамии мгновенно впитывается, устраняет раздражение, шелушение, восстанавливает мягкость и нежность кожи. Это удивительное и, как его называют, «волшебное» масло заживляет раны и лечит ожоги, возвращает молодость и красоту коже.

Один комментарий к “SkinFood Premium Avocado Rich Essence”

  1. Девушки с сухой кожей, это средство — для нас!
    Очень приятная текстура, как молочко, при этом и увлажняет и питает. На кожу очень приятно ложится, нет липкости и жирного блеска. А запах! Очень приятный тонкий аромат, я прям нанесла и ходила принихювалась к себе, очень вкусно 🙂
    Пробника мне хватило на два раза (лицо, шея и немного декольте).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.