KARATICA Gold Duck’s Egg GD 2 Foil Mask

Упаковка содержит 25 мл ампульной жидкости и 2 части маски (нижнюю и верхнюю). Сама маска покрыта мелкими отверстиями (всего 360,000) чтобы обеспечить “дыхание кожи под маской”, чем обеспечивает наилучшее проникновение и поглощение кожей всех питательных веществ, за счёт микро-циркуляции воздуха.

В составе ампульной сыворотки: лецитин (из утиного яйца), золото, аденозин, масло жожоба, бета-глюкан, экстракты мёда, киви, аниса, лаванды, тмина и тд. После использования маски улучшается эластичность кожи, увлажнение, временно “стираются”/“наполняются” мимические морщинки, уменьшение пигментации и кожа приобретает естественное сияние.

Мои комментарии: Я первый раз заказала продукцию данной фирмы, ничего о ней не зная. Меня заинтересовал лецитин в составе маски. Оказалось, что фирма Karatica — (Cosmetic+Aesthetic+Pharmaceutical) Cosmetic Brand. Маска, на мой взгляд, предназначается как для женщин, так и для мужчин, так как размер маски очень большой: она с лихвой покрывает часть волос и достаёт до ушей. Очень удобная форма, можно двигать маску как душе угодно, она не оставляет открытых участков кожи. Выравнивает тон лица, очень сильно увлажняет, лицо выглядит напитанным. Маска не на каждый день, так как цена велика, но перед важным мероприятием сработает как спецназ:).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.