ETUDE HOUSE Dr.Ampoule Dual Black Mask Sheet

Dr. Ampoule Dual Black Mask – это 2-х шаговые черные маски с древесным углем. Выпускаются двух видов:
#  Clearing – маска для очищения пор. Маска содержит экстракты чайного дерева, листьев мяты, оболочки каштана, листьев папайи, лимона, полыни. Маска контролирует выработку кожного себума, очищает поры, минимизирует их размер. В результате – чистая, шелковистая кожа
# Purifying — маска для очищения и осветления кожи. Маска содержит экстракты черного чая, мелиссы, шиповника, снежного лотоса, шелковицы, Черной жемчужины. В результате применения кожа яркая, светлая, увлажненная.

Применение:
Шаг 1. Нанесите на лицо серум, равномерно распределите по коже (не советую наносить на шею, у меня потом было ощущение мёда или клея, т.к последующая тканевая маска наносится только на лицо, на шею спец листа нет, может поэтому серум остаётся липким в области шеи)
Шаг 2. Разверните листовую маску, положите на лицо, начиная с подбородка. Оставьте на 15 — 20 минут , затем снимите. Остатки средства легкими движениями вбейте в кожу.
 Мои комментарии: Мне всё понравилось, кроме ощущения липкости на шее, о котором я написала выше. Тканевая маска чёрного цвета и она большая, на любого размера лицо будет сидеть отлично. Пропитки очень много, однозначно, лично я, использую на 2 раза и открытую маску храню в холодильнике и использую на след день (долго не храню)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.