Отзыв о креме LIRIKOS Marine Triple Concentrate

Крем LIRIKOS Marine Triple Concentrate — концентрированный средство, которое содержит экстракты  трех видов  морского планктона 62,80% :

Коричневый планктон — обладает отличными адаптивными навыками и способностями самовосстановления в экстремальных условиях и содержит омега-3, фукоксантин и антивозрастные пептиды для повышения жизнеспособности кожи

Синий планктон — анти-эйджинг эффект и осветление пигментации.

Зеленый планктон — отвечает за увлажнение.

А также: комплекс Triple Water Shield ™, аденозин, конотоксин, экстракт японского абрикоса и многих других растений.

Крем содержит синтетический биомиметический пептид, который имитирует действие конотоксина — яда морской улитки. Это улитка, которая вырабатывает нейротоксический яд.  Из яда этой улитки (Conus geographus) было выделено  вещество, называемое конотоксином — по действию похоже на ботулотоксин, а значит расслабляет мускулатуру лица, сглаживает морщинки.

Крем подходит всем типам кожи, даже чувствительной.

Мои комментарии: Пробники это наше всё! Моё знакомство с этим кремом началось именно с них. Фирма LIRIKOS очень уважаемая в Корее, фигню не выпускает, поэтому я вначале поинтересовалась что же то за крем такой? Оказалось с ботокс эффектом. Наносила я крем только на лоб, а последний пробник нанесла на ночь на всё лицо. Утром я увидела в зеркале отдохнувшую меня! Вот как будто я спала 10 часов! Ботоксный эффект тоже хорош. В общем люксовый крем, никаких нареканий. Твёрдая 10 из 10.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.