Отзыв о сс-креме Lioele Dollish Cera-V CC Cream SPF34 PA++

СС крем Lioele Dollish Cera-V CC Cream SPF34 PA++ с приятной текстурой, великолепно подстраивающийся под тон кожи и имеющий хорошие маскирующие способности. Данное средство отлично увлажняет кожу, предотвращая её преждевременное старение. Имеет достаточно высокий солнцезащитный фактор SPF34/PA++.

В составе: масло семян арктической брусники, витамины, керамиды, увлажняющий комплекс, высококачественные растительные масла. Полный состав тут. После применения этого крема, вы незамедлительно почувствуете разницу, увидите как тон кожи становится более ровным, светлым и свежим.

Мои комментарии: я наверное единственный человек на планете который ненамеренно, а случайно попробовал сс — крем:) Открывая посылку, ножницами я взрезала пробник и из него на меня потекло белое с бежевыми вкраплениями “нечто”. Руки уже были испачканы, я нанесла на руку крем и поняла, что очень даже красиво подсвечивает кожу этот сс — крем. Начитавшись обзоров в других группах, я знала что для смуглой кожи не подойдут все эти средства, они безбожно выбеливают кожу. Но оказалось, что это не так. И надо пробовать всё самой. Конкретно этот сс — крем первые минуты после нанесения, лицо и вправду было на 2 тона белее чем мой натуральный оттенок. Но через 5 минут крем “подстроился” под мой цвет. Крем лёгкий, прозрачный, шикарно маскирует поры, добавляет эффект glow, быстро впитался и не оставил на лице чувства липкости. Пробника хватило на 5!!!! применений, поэтому могу утверждать, что поры он не забивает, никаких новых высыпаний замечено мной не было.

P.S. Я напоминаю вам что сс — крем как и бб надо для начала заказывать в пробниках, меняться с подругами, а не писать мне потом: «Ой, а мне он розовый цвет делает» или «я сильно белокожая  с таким кремом». Только метод проб и ошибок, друзья мои. (спасибо производителям за пробники)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.