Goodal Natural Clear Deep Cleansing Gel To Foam

Название бренда Goodal образовано сочетанием двух слов good+all, активно использует ферментированные и натуральные ингредиенты в своей продукции. Гель-пенка для очищения кожи от косметики и пыли основанная на натуральных ингредиентах. Средство может использоваться не только для удаления макияжа, но и как очищающая пенка на чистую кожу, например с утра.

В составе: основе пенки использовались плоды мыльного дерева, которые обладают гипоаллергенными свойствами, совершенно не раздражают кожу. Березовый сок — этот ингредиент содержит витамин С, который является естественным антиоксидантом.

Как использовать? 1)Наносить гель как гидрофильное масло на лицо с косметикой, делаем небольшой массаж, чтоб растворить косметику. 2)Затем надо намочить руки в воде и продолжить умывание. Гель превратится в пенку, очень качественно очищая кожу.

Мои комментарии: Ещё одно средство гибрид, не требующее двойного умывания. Лёгкий запах чего-то цитрусового, гель отлично очищает лицо. Я использую этот гель и как дополнение к умыванию после гидрофильного масла и как отдельное средство 2 в 1-ом. Не сушит кожу, нет ощущения “до скрипа”, которое я считаю очень не полезным, оно обезвоживает кожу. Поэтому смело вам этот гель рекомендую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.